Помогите найти схему усилителя tda 2030.

Music Знаток (305), закрыт 4 года назад
Нашел в интернете хорошую, как по мне схему моно-усилителя на tda2030.
Сайт: ht tp://audio-cxem.ru/shemyi/usiliteli/usilitel-na-tda2030a-s-odnopolyarnym-pitaniem.html
Но скачанный файл печатной платы у меня не открывается, помогите пожалуйста.
Заранее спасибо))
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402162) 4 года назад
все открывается, просто скачай 6-й спринт и открывай им
MusicЗнаток (305) 4 года назад
Так у меня шестой, не киньте ссылочку на рабочий?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402162) https://yadi.sk/d/sZj9rly31FUT2g
MusicЗнаток (305) 4 года назад
А по поводу самой платы?
Я ее в картинку сохраняю, а потом зеркальню ее?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402162) прямо из спринта печатается, зеркалится там-же
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307482) 4 года назад
А тебе какую? С однополярным питанием, или с двухполярным?
Kot Просветленный (37501) 4 года назад
А чем даташит не устроил ?