получение на Почте РФ товара из Ozone.ru

димсон Мастер (1433), закрыт 4 года назад
как получают товар из Озона на почте и что для этого нужно
Лучший ответ
asd asd Профи (617) 4 года назад
После заказа на Озон, Вам дадут трек-номер, его можно отследить на сайте Почты России - https://pochta-russia.ru/ , после того как товар придет на вашу почту можете идти и забирать его, нужно сказать трек-номер или ФИО а также паспорт
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140331) 4 года назад
Паспорт., трек номер или имея извещение от почты, что посылка ждет в отделении.