Как сделать так, чтобы игра НЕ видела джойстик, если что игра Fallout 4, а джойстик от PS4

Владимир Иванов Ученик (175), закрыт 4 года назад
Как сделать так, чтобы игра НЕ видела джойстик, если что игра Fallout 4, а джойстик от PS4
Дополнен 4 года назад
Просто при входе в игру, она автоматически перестраивается на джойстик, но для Xbox, и в настройках управления ничего не поменять, т. к. настройки начинают багаться, то функции некоторые пропадут, то всё сбросится... Хотел с помощью программы управление переделать..
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
вытащи, или отклучи в Диспетчере устройств
Владимир ИвановУченик (175) 4 года назад
Да это понятно, но нужно чтобы именно эта игра не видела его...
futctmanka Оракул (51895) а там нет в настройках что ли? в управление войди, обычно отключается там....
Остальные ответы
Фростин Знаток (286) 4 года назад
Вам необходимо отключить ваш джойстик.
Максим Колесников Профи (833) 4 года назад
Странный вопрос... ПРОСТО ОТКЛЮЧИ DUALSHOCK!