Ошибка установки принтера

Т Т Профи (675), закрыт 4 года назад
Выполните следующие шаги после нажатия кнопки "Закрыть". 1. Убедитесь, что кабель USB отключен от принтера. 2. Выключите принтер, затем включите его. 3. Подключите кабель USB к принтеру. что делать? Windows 10 x64
Лучший ответ
Читатель Просветленный (21320) 4 года назад
То и делать, отключи принтер, запусти установку, когда установка дойдет до подключения, то сообщит, тогда и подключишь.
Т ТПрофи (675) 4 года назад
да вот проблема - отключил принтер запустил установку распаковка файлов до 100% доходит и всё больше ничего не происходит даже с подключенным принтером
Читатель Просветленный (21320) А куда файлы распаковываются? Может потом из того места в ручную надо запускать?
Остальные ответы
Movsar Isaev Мыслитель (6537) 4 года назад
Ну ты написал инструкцию, следуй по ней.
Т ТПрофи (675) 4 года назад
ДА ЛАДНО? СЕРЬЁЗНО?
Сергей Искусственный Интеллект (115870) 4 года назад
На большинство принт. сначала запускаешь установку потом программа просит подключить, проверяет подключение и заканчивает, всяком случае так с Эпсонами.
Viktor Мудрец (15531) 4 года назад
Подключить принтер к сети (не включать), подключить USB - запустить установку и действовать по инструкции (запросам) на экране.