Как мне перестать бояться?

Dëmøñ Ня Ученик (106), закрыт 4 года назад
Я любила и встречалась с парнем 7 лет, но он меня неожиданно бросил не сказав не слова. И из-за этого я боюсь любить, из-за чювства что он меня бросит как тот парень. А я хочу любить парня, что делать?
Лучший ответ
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14274) 4 года назад
Влюбляйся в меня я тебе не брошу! Но сначала пришли мне своё фото на мыло khmdv@mail.ru
Остальные ответы
Дмитрий Друзяко Знаток (364) 4 года назад
Когда встретишь человека, в которого действительно, понастоящему влюбишься - забудешь о страхе, окунувшись в "омут любви" с головой и будь что будет ...