Опять зенит всё купил?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (250166) 4 года назад
Зенит во многом похож на Манчестер Сити (в рамках РПЛ), даже форма по цвету одинаковая. Халявные деньги. Интересный факт - Спартак с Локомотивом построили новые стадионы за свой счёт (ладно, у Локо РЖД спонсор), а Зенит получил новый стадион от государства (Не мешай, Пух! Извини, Сова я только хотел узнать, без чего? Безвозмездно, то есть даром. А, даром, понятно) безвозмездно (за счёт госпрограммы к ЧМ). Здесь дело, по-моему, не в "Купил". 4:0 (игру не смотрел), но всё равно не нравится Зенит, отношение такое же, как к Сити и ПСЖ. Клубы без традиций пытаются "купить " победы за счёт приобретения самых дорогих игроков.
А в еврокубках им делать нечего, их оттутда постоянно вышвыривают, никакие деньги не помогают.
оуСБГОракул (73389) 4 года назад
Кого вы обманываете? Спартак тот же самый пиар проект, но сделанный когда-то давно и в другой стране и так же на народные деньги и так же ее тянули всей страной, мне все равно я болел Зенит до Газпромовской эпохи и буду после, если доживу, но Зенит и Спартак это один и тот же проект сделанный в разные времена
7575Высший разум (112223) 4 года назад
При чём тут стадионы локо, и смартака, при чем тут вини пух. Вы все там за спартак такие как палыч .Разбуди палыча из соседней палаты пускай тоже ответит .
В ерокубках всё нормально смотреть таблицу, а не писать уйню из палаты.
7575 Высший разум (112223) Локо за свой счёт, ули тогда электрички подорожали в 5 раз .За счёт людей .
Остальные ответы
7575 Высший разум (112223) 4 года назад
Да, купил .Вратарь стоит Бабурин подсадной из зенита )
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) 4 года назад
Россельмаш, что ли?))) Ну блин, смешно)))
Тупо Акк Ученик (164) 4 года назад
Естетственно)
Плиз ответь на мой вопрос умоляю
оуСБГ Оракул (73389) 4 года назад
Да, мы скинулись всем стадионом даже ради такого шоу
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 4 года назад
это как покер- Ростов блефанул, Зенит не повелся )))))
Уралец Оракул (51070) 4 года назад
Опять кому то я мозги на ради..