Как взвешивают в столовых еду на развес, когда всё в куче на одной тарелке? Как она разделяют, на глаз что-ли?

Олик зайка Гуру (3890), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109776) 4 года назад
Ты повыдавай по 100 порций день другой, и на глаз будешь легко отмерять
Остальные ответы
Артем Белковский Знаток (269) 4 года назад
на рандом, сколько кому попадет
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Взвешивают пустую тарелку и тарелку с едой.
Олик зайкаГуру (3890) 4 года назад
А если в тарелке несколько продуктов?
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Заранее взвешивают и набирают мерной ложкой. Например, мясо с подливкой. Так же и салат. Например, опытный слесарь "на глаз" определит толщину металла или диаметр трубы. Здесь тот же принцип после взвешивания: определения об*ёма ингредиента.