Что такое опыт и могут ли животные получить опыт?

Сидеть Пёсик! Ученик (68), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (114436) 4 года назад
Если верить многим физиологам, начиная от Сеченова, то жывотные вполне могут приобретать опыт.
Более того, они могут этот опыт передавать, т. е. обучать и обучацо...
Опыт может утрачивацо и восстанавливацо...
Источник: см. работы бихевиаристов
Остальные ответы
Иваныч Мыслитель (6329) 4 года назад
«Другие животные», а автор какое животнге
Вас Ёк Оракул (87343) 4 года назад
Опыт - сын ошибок трудных. ..и лучше не своих.
... спроси у бабушки, наверняка в какой нить МММ она деньги отдала. Вот, если теперь она деньги сама тратит, а не мавродям отдаёт, значит она проиобрела опыт. ..а если она и тебя научит не верить разным проходимцам - значит передаст опыт тебе.