Где остановился автомобиль? Около какой постройки?

Мартина Высший разум (149843), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Германия
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 4 года назад
Замок Сандизелль. Был построен около 1580 года в стиле ренессанса.

Он имел три крыла - восточное, западное и южное с баллюстрадой,
ведущей в вестибюль. В 1632 году во время Тридцатилетней войны,
__________________________________ замок был сожжен шведами.

С 1749 по 1755 год нойбургский архитектор Иоганн Пухтлер перестроил
замок, а в центральное южное крыло была встроена двухэтажная часовня
замка - Hofmarkskirche. Надвратная башня была построена в 1763 году.
В 1735 году Иоганн Баптист Гунецрайнер начал строительство
Хофмаркскирхе. Наиболее ценным является алтарь работы Эгида Асама.
Церковь является так же фамильным склепом графов Сандизелль
_______________________________ и связана проходом с парком замка.

Замковый парк был создан в 1870-х годах как английский ландшафтный парк.
Парк закрыт для публики. Бывшая Хофмаркскирхе теперь используется
в качестве приходской церкви Святого Петра или как ее называют местные
жители - "Асамская церковь". Другие достопримечательности деревни
включают старую городскую стену, тысячелетний дуб, старую школу
__________________________________________ и католическую часовню.

В 1971 году Сандизелль был включен в состав города Шробенхаузен.
В настоящее время в Сандизелле проживает около 950 человек.
Замок принадлежит Николаусу Графу фон Сандизеллю с его братом
Тассило, чьи родители купили восточную половину дворцового комплекса
с парком в 1970 году. Замок частично сдается в аренду для проведения
___________________________________________ мероприятий и свадеб.

Сандизелль славится своим фарфором. В 1951 году Хоффнер (Hoffner)
открыл здесь свою мануфактуру Sandizell Hoeffner & Co. Столовые приборы
и статуэтки не уступали по своей красоте и изяществу Дрезденскому фарфору.

Сандизелль (Sandizell) впервые упоминается в документах в 916 году
как ферма бенедиктинских монахинь из Нойбурга на Дунае.

https://cardamonchai.com/2009/07/sandizell/
Источник: С любовью к ♡
Остальные ответы
Aleksandr Redin Мастер (1778) 4 года назад
похоже на вход в церковный двор что-то связанное с религией