Как вам этот лоток для котёнка?

Александр Петров Ученик (36), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
sarda Просветленный (38066) 4 года назад
слишком маленький и слишком мелкий. котенок вырастет из него моментально, оглянуться не успеете.
Остальные ответы
Матвей Фролов Мастер (2429) 4 года назад
в зоо магазине похожий за + -300р.
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Это не кошачий лоток. Там же написано - для проращивания семян.
Сновидец Оракул (74278) 4 года назад
лол, маленький и не для кошек
Светлана Кириленко Гуру (4503) 4 года назад
А в чем сложность купить лоток для котят в зоомагазине?
Лоток для кошек с высокими бортиками и потом, далеко не каждая кошка согласится ходить в лоток без наполнителя. Я бы порекомендовала купить обычный кошачий лоток и засыпать в него наполнитель, чтобы котенок, сделав свои дела и закопав, пошел туда еще раз.
morningstaR Мыслитель (5744) 4 года назад
Купи нормальный лоток и пользуйся наполнителем. Коты копать любят, а не решетку драть пластиковую.