Что на орехе?

Дмитрий Мастер (1519), закрыт 4 года назад
Что это за сережки появились сейчас осенью на фундуке подскажите пожалуйста ???
Лучший ответ
Марго Просветленный (40486) 4 года назад
это он так будет цвести, а сережки это мужские " писюльки",которые при цветении бубут опылять женские почки. И на месте " сережек" орехов не будет.
Остальные ответы
kazatschka Оракул (74396) 4 года назад
Это заложились мужские соцветия для будущей весны
SonyiYa Просветленный (30132) 4 года назад
По логике вещей фундук зацвёл- значит цветы :))
Тега Искусственный Интеллект (104983) 4 года назад
Лещина

На Кавказе и в Крыму культивируют лещину крупную, или ломбардский орех, которую, как иногда и лещину обыкновенную, называют фундуком.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
это цветоносы будущего года... они формируются на орешнике еще с осени, а весной зацветают...
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Цветоносы. Орех зацветает одним из первых. У нас- в конце февраля...
потом зацветет кизил.
Надежда Юрченко Мастер (1299) 4 года назад
у нас зацветает в октябре, Северо Запад В этом году отличный урожай
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Цветет так На этом месте орехи будут