Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дять... а тяжело быть дятькой?... то бабы не дают... то зарплата маленькая... то носки дырявые?))

Лёлечка Искусственный Интеллект (483400), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Босый на свидания хожу ...пока по дороге идёшь ещё и денег надают )))))
ЛёлечкаИскусственный Интеллект (483400) 4 года назад
Любимка мой)))))
Alex Оракул (65234) Рад тебя ))))) Хвастом виляю ...давно не видел ...
Остальные ответы
Ума Палата Ученик (190) 4 года назад
То член не 23))) тяжко им)))
Источник: Привет)
александр Оракул (91180) 4 года назад
Тяжело, зато не надо красить рот...
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Легко. Рваные носки по сравнению с вечно рвущимися чулками - фигня фиговая ((((
JerzyПросветленный (29516) 4 года назад
от не надо втута задвигать, носки коварные и пары расходюца постоянно, не сложить
Арина Н Просветленный (49237) Всё равно задвину, чулки еще больше расходятся ((((
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
с носкаме тяжело, пазлы после стирки хрен когда складываюца, почему никогда все по парам не разложить? чудеса, только по этому тяжело
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
главное штукатуриться не надо ))))
Источник: Привет !!!
РоманМыслитель (5728) 4 года назад
и тампоны покупать...
Роман Мыслитель (5728) 4 года назад
тока первое... и у тебя милосердия и сострадания нет к нуждающимся...
Источник: Олька)
Серёга Оракул (64520) 4 года назад
Ну всех баб не пере*бать, все деньги не заработать, всех носков не переносить.
Узкоскул обыкновенный! Мудрец (19364) 4 года назад
Слабому мужчине нужна хозяйка!!
vertep vertep Просветленный (20419) 4 года назад
Ой милая тяжело.... и носки новые... и зарплата приличная очень.... и бабы сами пристают.... а все равно тяжело ...тебе это вряд ли понять как
тяжелую толстую палку всю жизнь меж ног таскать
Лендр Оракул (91864) 4 года назад
Фи, на такие мелочи и обращать внимание не стоит... Всё это решается на раз....
Паник Высший разум (161533) 4 года назад
А че тяжелого то.. есть диван, есть телек.. компьютер. Долби пока не устанешь