От колыбели до сада
+2Как реагировал ваш малыш, когда ему в первый раз сказали, что ничто не вечно в этом мире?
Даже планета наша Земля. Насколько его реакция похожа на твою детскую?
Ведь все когда-то исчезнет и Солнце, и небо, и чинара, и кошка, и Я (знаменитое стихотворение Назыма Хикмета).
он знал. Именно для того, чтобы это проверить, он разбирал, ломал и бросал на пол все, что мог. Я купила специальную кружку-неразбивайку! А он ее...
никак, это не вмещается даже в взрослый мозг