Как запустить двигатель ваз 2105

Андрей Сатаев Знаток (252), закрыт 4 года назад
Купил двигатель ваз 2105 с ремнём ГРМ, поставил, всё подключил. При запуске крутится шкив коленвала, но не крутятся распредвала и трамблёр. Где искать проблему?
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (91783) 4 года назад
Шпонки на шкивах проверь. В первую очередь на коленвалу. Может и на ремне часть зубьев съело
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158313) 4 года назад
Кривым" попробуй...
Андрей СатаевЗнаток (252) 4 года назад
Шкив коленвала кривым крутится, шкив распредвала на месте
Александр Беркович Просветленный (41212) 4 года назад
Порвало или слизало ремень. Подклинили клапана. Вот и не крутится распредвал
dnk Гуру (4991) 4 года назад
Че за вопросы тупые? че ремень посмотреть трудно?
Hugh Искусственный Интеллект (203666) 4 года назад
проблема на сиденье водителя сидит и элементарных вещей не знает, купи или скачай книгу по ремонту, или приложение на смартфон, или что-то знать сегодня не модно?
Андрей СатаевЗнаток (252) 4 года назад
Можно и у людей спросить кто сталкивались с такой же проблемой
Hugh Искусственный Интеллект (203666) можно, только смешно когда спрашивают как шнурки завязывать