Иридиевые, платиновые свечи, есть смысл их использовать?

Каннибал Лектер Оракул (50784), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Снег Белый Оракул (88864) 4 года назад
Можно и резину поставить по 2000 баксов за штуку. Толк в любом случае будет, только нужен ли этот толк?
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219898) 4 года назад
на нашем бензине нет.
DKИскусственный Интеллект (126280) 4 года назад
Ну у вас и из говна, говорят, гонят
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219898) Самогон из говна гонят, а вот бензин не знаю.
CAMARO Оракул (74766) 4 года назад
У меня иридий. Прошли 40тыс. Как новые.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 4 года назад
у них срок службы больше намного, но смысла использовать нет
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Смысл есть. А далее цена вопроса
Анжела Рябина Ученик (110) 4 года назад
Разницы нет, все равно топливо говеное
Александр А Мастер (1698) 4 года назад
Стоит использовать если оригинал от туда. У меня из Японии стояли оригинал 50 т. км прошли в сервисе сказали заменить лучше но не обязательно, заменил нафига я это сделал....
abrbabr Искусственный Интеллект (139813) 4 года назад
смотря на чём.
иридий ходит дольше простых свечек. и для субаристов это большой плюс. и не только для них