Колесо не спускает воздух

Григорий Ученик (227), закрыт 4 года назад
После долгого простоя (примерно 5 лет) машина вросла в землю, но воздух в колесе остался... Попробовал спустить колесо, но не вышло. На колесе заело сосок, не хочет спускать воздух
Лучший ответ
. Оракул (61584) 4 года назад
Воздух остался, а давления не осталось.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (188549) 4 года назад
ножом дырку сделай
ГригорийУченик (227) 4 года назад
Хочется колесо целым оставить, с 2001 не менялось, считай с завода
Серый Искусственный Интеллект (188549) и че с этой резиной стало за 18 лет?
Александр Беркович Просветленный (41212) 4 года назад
И в чем проблема?
ГригорийУченик (227) 4 года назад
Нужно спустить, чтобы колесо снять (там разварки стоят 2 см), по-другому пробывали, не получилось, донкрата не хватает
Александр Беркович Просветленный (41212) Капнуть в нипель тормозухи. Через пару часов заработает нипель
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
А выкрутить золотик не судьба?
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
В чём проблема. Колесо уже "квадратное". Если нужен диск, то в шиномонтаж всё равно поедешь, там и продырявишь. Сосок новый купи.. ШКОЛОТА.