Можно ли из шланга на АЗС заливать в пилу? В газонокосилку?

Дмитрий Галанинский Знаток (362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Метаморф. Высший разум (137356) 4 года назад
Врят ли.
Во первых в шланге АЗС слишком сильное давление для маленьких бензобаков пилы и газонокосилки.
Во вторых, в эти механизмы часто заливают бензин разведенный маслом.
Чтобы знать точно, надо взять инструкцию к конкретному устройству, и посмотреть на рекомендации завода-изготовителя.
Любую инструкцию можно найти в интернете.
Остальные ответы
НикС Просветленный (22952) 4 года назад
Ответ очевиден, нет, так как пила и газонокосилка не является автотранспортным средством, а также не является тарой для выдачи нефтепродуктов.
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (362) 4 года назад
Как не являются? Бывают бензопилы и бензогазонокосилки! Чем они хуже автотранспорта?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) 4 года назад
Это шутка? В пилу льют смешанное с маслом.
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (362) 4 года назад
Не шутка
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) Блин подстава!