Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что сделать, чтобы в питомнике собак мне продал. Щеночка, им не нравится, что я из деревни. а собачке с деревне лучше!

*Ann... The Girl on The Hoop... Просветленный (31950), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Марина Николаева Оракул (84250) 9 месяцев назад
Перестраховываются. И их понять можно-вон хоть здесь вопросы почитайте. Половина на тему "живу в деревне, ветеринаров нет, собака подыхает, может, подорожник приложить?"
Остальные ответы
Алина Лисовна Знаток (462) 9 месяцев назад
И на цепи, да? Сам бы так посидел... Некоторые породы вообще нельзя на цепь, замерзнут нафиг. Правильно вам хозяин щенка не дает, небось стаффорда или ротвейлера захотели на цепь...
*Ann... The Girl on The Hoop...Просветленный (31950) 9 месяцев назад
Нет! У меня крутой 2этажный дом со всеми боагоустройствами. Чо я хочу комнатную собачку.
АВ Просветленный (34959) 9 месяцев назад
Потому что боятся, что на цепь?
Да нет, это комнатная собачка. Какая цепь. Вы чо))))
АВ Просветленный (34959) Ну тогда не знаю.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (117840) 9 месяцев назад
Значит не внушаете доверия ..
Порода какая? Не всем лучше в деревне .
Чо бедлингтончик, у меня крутой 2этажный дом со всеми боагоустройствами и участок. исобачке хорошо будет. Не на улице же, вы чо?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (117840) а стричь кто будет ? ) Показывайте тогда заводчику ваши условия жизни .фото, видио..
А как внушить доверие?)))) Я уж из уговариваю-уговприваю, а они все откручиваются)))
Anna Yakimovich Оракул (55685) 9 месяцев назад
Скажите, что стерилизуете/кастрируйте, когда подрастет. От этого заводчики просто тают.
Марина НиколаеваОракул (84250) 9 месяцев назад
С чего бы? Сама заводчик, масса друзей и знакомых, заводчиков и владельцев питомников. На обязательной кастрации настаиваем только по мед. показаниям.
IRILLA ANDOHAS Знаток (286) 9 месяцев назад
для начала стоит познакомиться с русским языком. после - задать вопрос ещё раз так, чтобы всем понятно было. ;-)
KKS Просветленный (29172) 9 месяцев назад
Ну если там какой-то на голову стукнутый собачатник, ищите более вменяемого заводчика. У которого не деревняфобия впереди всего, а здравый предметный разговор о содержании.
Похожие вопросы
Также спрашивают