Настоящий мужчина должен зарабатывать много денег?

Эшелон Судьбы Профи (512), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Зиневич Гений (53116) 15 лет назад
Настоящий мужчина должен быть настоящим мужчиной.. . деньги не мера мужественности и настоящности мужчины. Деревенский работяга вкалывающий с 5 утра до 12 ночи и поучающий 100 долларов зачастую более настоящий мужчина, чем олигарх раскатывающий на Феррари и, к примеру, понятия не имеющий как добывать пищу и воспитывать детей в любой ситуации (с деньгами или без).
Остальные ответы
LILI Мыслитель (8897) 15 лет назад
net, eto ne tak,, nastojazhii myzh4ina dolzhen bit prezhde wse go dzhentelmenom,,,
Secret Искусственный Интеллект (899276) 15 лет назад
заработок не помешает, конечно
но настоящий мужчина - опора матери, друг и помощник жене, надежда семьи и хороший отец детям,
а без этого деньги - дым.. .
------- ----- Просветленный (29316) 15 лет назад
скока нада!!! а скока ненадо нам и ненадо..
Сергей Л. Мыслитель (5502) 15 лет назад
Настоящий мужик должен уметь содержать жену и детей в достатке и любви.
Rimmaчka ********** Мастер (1498) 15 лет назад
не обязательно много, но обеспечивать свою семью должен.
Надежда Мыслитель (5095) 15 лет назад
Ну конечно!
А лучше чтоб как в песне:

чтоб не пил, не курил
И цветы всегда дарил.. .
Чтоб зарплату отдавал (БООООЛЬШУЮ!!! )
Тещу мамой называл,
Был в компании не скушен,
И к футболу равнодушен,
И к тому же чтобы он
и красив был, и умен!)) )

Kkk Профи (587) 15 лет назад
не обязательно. главное, чтобы он всегда оставаля мужчиной, т. е. был честен, верен, уважителен. Дело вовсе не в деньгах, а впоступках, которые и характеризуют человека
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23290) 15 лет назад
Ну МНОГО понятие относительное..., а потребности своей семьи удовлетворять ДОЛЖЕН...!
Айгуль Батырова Профи (877) 15 лет назад
Однозначно, иначе кто же его назовет НАСТОЯЩИМ мужчиной.
Юля Профи (849) 15 лет назад
Я никак не отождествляю друг с другом понятия "настоящий мужчина" и "много денег". Он, конечно, должен зарабатывыть, но сумма зависит от профессии и других факторов, так что если он, скажем будет зарабатывать не много, то намного важнее что он за человек, чем его доход!
iTasya Знаток (390) 15 лет назад
настоящий мужчина должен вести себя подобающе, а то, сколько он зарабатывает не имеет значения!
Тёмный ангел Мастер (1635) 15 лет назад
Настоящий мужчина должен прежде всего быть МУЖЧИНОЙ!
Злыдень Медный Просветленный (38412) 15 лет назад
Денег должно быть ровно столько, сколько нужно....