Просто интересно . У тебя уже готов черновик предстоящих новогодних мероприятий ?)

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1557678), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495629) 4 года назад
конечно.. как обычно икра, язык в ореховом соусе, коньяк с ликером...
Остальные ответы
Алекс Оракул (59079) 4 года назад
тебя там встретит огнегривый лев и орел с взором незабываемым