Как сделать снеговика без снега?

Hate Machine Гуру (2574), закрыт 4 года назад
Как сделать снеговика без снега?
Лучший ответ
Алекс Оракул (59079) 4 года назад
расчленением
Олег ГорецПросветленный (34112) 4 года назад
Страшно))
Алекс Оракул (59079) креативненько. из запчастей. как делали доселе франкенштейна
Остальные ответы
Хрен Капустный Мудрец (15633) 4 года назад
Засунуть кого-нить в морозилку
Сергей Косых Мудрец (17802) 4 года назад
задача ровно также как было Жить при коммунизме кто помнит этот лоэунг ?
Источник: дед
МЁД...липовый Высший разум (100673) 4 года назад
На, от сердца отрываю, бери, пока не пожалею. Лепи снеговика, мокровка есть, будет просто крЫсавец))))
Lew Искусственный Интеллект (186783) 4 года назад
ну в Сочи же сделали зимнюю Олимпиаду.
ilonushka Мастер (1849) 4 года назад
Из носков и крупы или соли.

Погуглите и будет вам счастье :)) МС таких много.
Сергей Профи (832) 3 года назад
Как сделать снеговика своими руками? Не из снега! Сделать снеговика можно не только зимой, но и летом, поскольку этого не обязательно использовать снег, ведь есть много иных способов.

Читайте по ссылке: http://hi-po.ru/151/снеговик-своими-руками