Посоветуйте лучшие сайты фотостоков

A G Ученик (160), на голосовании 4 года назад
Посоветуйте лучшие сайты фотостоков
Дополнен 4 года назад
для продажи фото
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176959) 4 года назад
Все отличные и все на сегодняшний день для рядового фотографа практически бесполезны..
А если купить хотите, то ходите на shutterstock.com
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (363816) 4 года назад
не все отличные . на некоторых не идут продажи. я рядовой фотограф снимала на мыльницу за 10 тысяч рублей фото продаются с 2007 года заработала несколько тысяч долларов. это называется безполезны?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176959) На сегодня и с 2007 года это две большие разницы. Было время, когда фотографы на стоках зарабатывали очень хорошие деньги, но оно прошло. На какую сумму именно фото (а не графики) Вы продали в текущем году? 20$ или добрались до 50?