сколько сейчас стоят квартиры в Крыму и на Донбассе? является ли вариант прикупить такую и ждать - неплохой инвестицией?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
В Крыму- цены космос! При том, они уже были околокосмическими и до 2014, скупали россияне задолго до этого. На Донбассе - на дне. Так что если рисковать, то на Донбассе. Но брать не у тех, кто уехал, а кто находится там и может лично продать. Только вопрос: где регистрировать сделку? Если урегулирование наступит, то будет значительный в разы подъем цен. По крайней мере в Донецке.
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
вот читал что мол могут отменить сделки, оформленные во времена смуты...
стоит ли верить?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Да, есть такая вероятность. Смотря как будет разрешена ситуация. Но наиболее вероятен на данный момент все таки сценарий "все все простить" и оставить, как сложилось на момент прощения.
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
Чувак С Долларами? Перелогинтесь!
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
да нет у меня долларов даже на машину не то на квартиру))))
я теоретически МЕЧТАЮ)))
Maxim Makarevich Оракул (88739) 4 года назад
В Крыму и Донбассе совершенно разные ситуации. В Донбассе идёт война. Ну купите вы там квартиру, а завтра доблестная украинская армия этот дом расфигачит. И что вы будете делать?
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Крым это супер идея. а вот Донбасс - лучше подождать