Водолей - самый плохой знак зодиака

люди рождённые под ним прокажённые и никогда в жизни не выходят замуж! Есть конечно редкие исключения, ненавижу этот проклятый знак, он сломал мою жизнь!

Глянули на себя-расписались за всех. По дате не глупая. Скорее, данные не верные.

Если вы не понимаете и не хотите понимать их природу, то конечно, они для Вас самыми плохими будут.
Водолей- такой же нужный и важный знак зодиака как любой другой. И в моем опыте общения с ними: и женятся они, и выходят замуж и есть очень крепкие семьи, в которых именно водолеи большой вклад в брак вносят.
Возможно, именно Вам не подходят. Возможно, именно тот водолей не совместим с вами и, скорей всего, не по его солнцу несовместимость даже. Составьте синастрию с тем водолеем. Скорей всего у вас его Сатурн где-то подавляет, или Марс травмирует. В чем-то другом проблема, не в его солнце в водолее.

Опять зоопарк по интернету разбежался...

Выходят замуж и вполне удачно.. Все проблемы в вас самой! только вы сами способны изменить свою жизнь, судьба многовариантна в рамках вашей программы и зависит от вашего выбора!

Наказал вас за что-то! За измену, скорее всего.