Что за птица залетала сегодня в кормушку (фото вн.)?

Александр Гений (65321), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
На зяблика похоже. Я не орнитолог.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
поползни прилетели... видимо холода не за горами...
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184359) 4 года назад
Поползни и летом по кормушкам шастают. А насчёт холодов правда. Сейчас пока только -7 мороза, тепло...
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) лето холодное было... так в нечерноземье летом их не видно... но время уж-в любом случае ноябрь на носу... в средней полосе это фактически начало зимы...
Киса и Ося здесь были Мудрец (17306) 4 года назад
хохотаем))

полагаем, разного вида Поползни....
'' залетают'' в Вашу кормушку...
ежедневно...)

потому что Вы -
Необузданной Доброты Человек!
Источник: Колибри i Ко
. . Просветленный (34501) 4 года назад
Источник: )*
АлександрГений (65321) 4 года назад
Лекция Линор замечательна, на мой взгляд. Информатива, эмоциональна, чувственна. Такая, какую бы мне и хотелось услышать о современной поэзии.
. . Просветленный (34501) Спасибо за ссылочку, позже гляну. У меня сейчас облепиховые вечера - готовлю крем и варенье. Осталось кг. два еще до ума довести. И посмотрю) *
Евгений Куликов Ученик (137) 2 месяца назад
Обыкновенный поползень (Sitta europaea).