Правда что в большинстве случаев бывает так что когда заказываешь что то

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
в инете из заграницы из любой торговой площадки, когда вещь приходит через месяц то она становится не так необходима как в момент заказа? И почему так?
Лучший ответ
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
так всегда бывает когда получаешь то что хочешь, можешь быть уверенным что так же происходит и с бабой-кинозвездой и с миллионом долларов
Остальные ответы
Смерть Путина Гуру (3122) 4 года назад
Да бывает но не часто!! Просто не заказывайте то что не особо нужно. ! Вот и все
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13171) 4 года назад
Просто актуальность падает. За это время уже др лучше придумывают, или уже есть замена той.
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Если у вас цели ясные то вещь вам будет нужна через любой срок . Видимо заказанная вещь была не такой уж и нужной с самого начала...
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
Со мной такого почему то не происходит. Может потому, что я знаю, что и зачем мне нужно, и когда это получу?