Кто-нибудь пользовался препаратом Alda-1 от алкогольной непереносимости?

Алексей Рз Ученик (131), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
"Недавно мы обнаружили молекулу, называемую Alda-1, которая активирует дефектный фермент, и определили, каким образом достигается эта активация", – пояснил один из авторов исследования, опубликованного в Nature Structural and Molecular Biology, профессор биохимии и молекулярной биологии Университета Индианы, Томас Д. Херли.
Надо попробовать, может быть не перенесу алкоголь
Алексей РзУченик (131) 4 года назад
Мне нужен реальный отзыв. Зачем всякую херню постить?
Георгий Просветленный (32124) 4 года назад
Заверните пожалуйста алкогольную непереносимость, пожелаете хотя б
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 4 года назад
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Зачем Вам этот препарат, когда сама ПРИРОДА защитила Вас от этого яда?)
профессор Просветленный (21572) 4 года назад
Существует масса препаратов вызывающих у пьяниц тошноту и рвоту. А что толку? Женщины, чтобы спасти мужа или сына подсыпают в водку слабительные и другие вещества. У мужика тошнота, рвота, понос, а он продолжает пить. Почему? Потому что у алкоголика в коре головного мозга происходит раздвоение личности: на негодяя и нормального. Две половинки мозга спорят между собой: "Пить или не пить!" И всегда побеждает негодяй. Священнослужители говорят, что в человека вселился бес. И вот что интересно. Все алкоголики рассказывают одно и тоже. Когда возникает мысль: "Принять 100 Гр,", то все другие мысли исчезают. Пьяница на автомате идет в магазин, покупает бутылку, выпивает и в этот момент включается весь мозг. Человек понимает, что подчинился негодяю и напился против своей воли. Следовательно, чтобы человек не пил, нужно погасить мысли о дозе, а таких таблеток не существует. Во всех клиниках США, Германия, Израиль, Россия … применяется плацебо. Естественно, результат - НУЛЕВОЙ.
капитошкаМудрец (10100) 4 года назад
есть... гильотина....
профессор Просветленный (21572) Зачем так жестоко? Алкоголизм лечится проще насморка. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Если следовать вашей логике, то пришлось бы отправить на гильотину А. Чехова, М. Ломоносова, В Высоцкого, М. Магомаева и тысячи других известных поэтов, писателей, музыкантов, актеров, хирургов, спортсменов....
аяУченик (192) 4 года назад
Вы ребята, лечите паразита, который раз в 5 дней требует алкоголь и грибок которому хочется размножаться.
Сергей Руст Мудрец (18961) 4 года назад
Пей бухай гуляй веселись
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
Пока-что, Слава Богу (Тьфу-Тьфу-Тьфу),
Алкоголь ПЕРЕНОШУ ...)))))))))
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Стока народу уже поумирало от этой водки. И всё равно пьют как невменяемые.
Николай Петров Искусственный Интеллект (169629) 4 года назад
Не советую данный препарат.
Алексей РзУченик (131) 4 года назад
Почему?
Николай Петров Искусственный Интеллект (169629) Это... найденный английскими студентами фермент альдегиддегидрогеназы-2 (ALDH2). Который показал на опытах с животными. Высокую степень расщепления ацетальдегида (продукта распада спирта) до безопасной формы. ГДЕ КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА В УСЛОВИЯХ СТАЦИОНАРА НА БОЛЬНЫХ? Ничего... нет. Данный препарат продается... как БАД, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... ЗА ПОСЛЕДСТВИЯХ ПРИМЕНЕНИЯ НА ПРИОБРЕТАТЕЛЕ... На... Вас Алексей... будут проверять препарат. Хотите... рискнуть здоровьем?
Tatka Знаток (261) 4 года назад
пить хочу а не могу...
ая Ученик (192) 4 года назад
Писал об этом, найдите мои комментарии, там есть способ 100% но об это людям не сообщаю!
Алексей РзУченик (131) 4 года назад
Привет, не могу найти.
ая Ученик (192) Привет, не уточнил, о препарате не писал, новое название старых "таблеток", очередной покос на безумцах. Тянет выпить? идите подальше от людей и без еды! природа, голод, лечат!