Что это за способ доставки через ал*экспресс?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
Какая транспортная компания? Вам что нибудь известно об этом способе доставки.? Это курьер кая служба или через почту?
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 4 года назад
Переводится как "собственный способ доставки продавца". Такой способ указывается, когда продавец использует наиболее подходящего на момент отправки заказа перевозчика из нескольких. После отправки будет дан трек-код уже на этого перевозчика. Только вот обычно такой вариант применяется при бесплатной доставке. Или это не Ali Express.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337819) 4 года назад
транспортной компанией отправят
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Не курьерской службой?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337819) Да это одно и тоже. Или позвонят, что пришло, типа забирай сам, либо курьер привезет. зависит от того, какой договор
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
гомно\способ
оно не регестрируется в россии\
99% НА ПОЧТЕ СПИЗ-ВОРУЮТ\
оно редко доходит\недорогой товар менее 5 доларс.
оплати доставку\алиэкспрес стандарт регистр меил\
https://aliexpress-shoping.ru/dostavka/kakuyu-dostavku-vybrat/
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179111) 4 года назад
Это не компания. Sellers Shipping Method(переводится как "Продавец способ доставки") - означает, что продавец (а не покупатель) выбирает компанию по доставке. Иногда, продавцы пользуются конкретными почтовыми компаниями, имеют в них льготы и скидки и отправляют именно этими компаниями. Но, чаще всего, продавец выбирает наиболее дешевый способ доставки.
Но, никаких обманов или н@ебок тут нет. Обычный бизнес.