Почему у ионистора огромная емкость, если у него очень малая площадь обкладок? Не говорите мне про "пористость"

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127755), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Прозак Гуру (3737) 4 года назад
Дык пути господни - неисповедимы!

З. Ы. Зато максимальное рабочее напряжение - с гулькин нос))
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804856) 4 года назад
У него большая площадь обкладок.
И если ты запрещаешь давать правильный ответ - значит, тебя просто не интересует ответ. Ты - тролль.
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 4 года назад
если нельзя - то промолчим
Max TheoristosМыслитель (9286) 4 года назад
Вот почему магнитовоин такой долбень?
Не говорите мне что не это не так.
Искусственный Интеллект (154115) 4 года назад
Бля ты и дибилище.
У него огромная площадь обкладок.