Информационные технологии

Как отключить видеокарту

Подскажите как отключить встроенную видеокарту radeon vega 8 на ноутбуке? у меня есть дискретка 1050 .но стоит биос asus bios utility, он вообще коловой, там ничего не отключишь, плюс вега жрет гиг оперативы

биос в помощь

если ты отключишь вегу, то твой ноут превратится в стационарный офисный десктоп, т. к. твоя 1050 в миг сожрет весь его АКБ. и чтобы это исключить -производители не дали кнопку лопухам, как ты.

диспечер устройств поможет, выбери там карту правой кнопкой мышки и отключаешь

никак - у них работа уже стандартно настроена - без нагрузки работает встроенка, при графической нагрузке переключаеться на дискретную

отключишь, будешь винду переустанавливать, потому что встроенная всегда первая, и на ней работает раб. стол, и все прочее, дискретная работает только в играх .
то же мне отключит он, лол .