Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе ли, твоё утро юморианин, богато ли ночными снами?)))

Ольга Просветленный (20567), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АЛЛА Высший разум (182151) 4 года назад
Доброе Утро, Олечка !!!Весёлого дня, в компании Юморян !!!
Источник: а сны были и прошли..
ОльгаПросветленный (20567) 4 года назад
Доброго вечера, Аллочка, спасибо за такие лучистые слова!)))
АЛЛАВысший разум (182151) 4 года назад
Спасибо !)))
Остальные ответы
Сергей Мищенко Оракул (94360) 4 года назад
Утро туманное, утро седое,
Нивы печальные, снегом покрытые…
Нехотя вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые,
Вспомнишь и лица, давно позабытые.

Вспомнишь обильные страстные речи,
Взгляды так жадно, так робко ловимые.
Первая встреча — последняя встреча —
Тихого голоса звуки любимые,
Тихого голоса звуки любимые.
ОльгаПросветленный (20567) 4 года назад
Нет, не в ту степь ты, Сергей забрёл. Вот, в настоящее время суток:
Сергей Мищенко Оракул (94360) тебе легче ) а у мну туманы
ММария Апостол Мудрец (17333) 4 года назад
Как сказать. Тёщу видел во сне.
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 4 года назад
Снами их трудно назвать, кошмары - более подходящее название...
Roots Мастер (2311) 4 года назад
Было сегодня два сна
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 4 года назад
Совсем нищий стал, мне уже давно не чего не снится
Андрей ДегтярёвГений (55950) 4 года назад
Слишком зажат в жизни... Пора расслабиться и сделать для себя нечто хорошее... скажем - найти книгу, которую давно хотел прочитать... позвонить забытому другу и просто поговорить с ним, поинтересоваться как ему живётся.... туманным утром пройтись по аллеям прозрачно-рыжего парка... Или просто сменить домашние туфли на новые, мягкие... широкие... и непременно в красно-зеленую клетку... это волшебное сочетание цветов действия и покоя... В общем - пора заняться собой... в чем желаю большой удаи...)
Ольга Просветленный (20567)
GalaOgo Оракул (88409) 4 года назад
Утро добрым не бывает!)) Доброе утро!))
fsfsdf Мыслитель (5322) 4 года назад
Постоянно снятся сны. Иногда такие бредовые, что стыдно о них говорить..
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 4 года назад
Доброе... уже мир спасаю... обеспечение
Источник: ))))
Андрей Дегтярёв Гений (55950) 4 года назад
Вполне...) И, похоже, сейчас кое в чем придется сознаться... Я, вроде б, совершил когда-то варварский наскок на культуру античного мира с крайне негативным результатом... в общем... я сегодня во сне летал в Древнюю Грецию и видел, как Фидий создает статую Зевса. А вот пото-о-о-м...
Никогда не думал, кстати, что сон может быть настолько реалистичным. Мороз продрал по коже, когда оказался в полутемном огромном зале у подножия исполина. А дальше... Ну, сон это ж фантазия, верно?) В общем, в этой самой жутковато-интересной до безумия фантазии отец всех богов повернул голову, увенчанную лавровым золотым венком, приподнялся и передо мной оказалась ладонь, на которой уместилось бы еще пятеро . Пальцем другой руки подтолкнул меня и я оказался на этой громадной теплой лапище, а потом Зевс уселся снова на на трон, поднес меня к глазам и тихо сказал:
- Люди, я хотел, чтоб вы жили... Надеюсь, вы не обманете моих ожиданий и после того, как мы уйдем из вашего мира...
А дальше он просто сдунул меня с ладони, я вдруг отрастил крылья и хвост и ...кажется, это я, пролетая, случайно... ну, чесслово, не хотел... в общем спалил храм Артемиды в Эфесе...
Мне, конечно, стыдно, только вот проснулся и никак не соображу, а чего это Герострат заявил, что это его рук дело? Нет, ну какие наглые предки пошли, просто слов нет...) Его еще понять можно: хотел мужик обессмертить свое имя, но другие-то должны были сообразить, что от одного факела так не полыхнет ...
В общем - признаюсь: это я... похоже... спалил одно из семи чудес света, когда, пролетая мимо, п-п-плюнул в него, будучи драконом... Случайно...
ОльгаПросветленный (20567) 4 года назад
)))Шерше ля фам, Андрей, с женщиной гораздо приятней, чем с Богами))))
Андрей Дегтярёв Гений (55950) Никто не спорит...)
Юлия Брежнева Ученик (123) 4 года назад
У меня оно началось не очень
Андрей ДегтярёвГений (55950) 4 года назад
Вы ошибаетесь... День будет удачным... Только не пейте чай, лучше латте и непременно с сахаром... две ложечки...)
Еленка Советова Искусственный Интеллект (121977) 4 года назад
С голубого ручейка начинается река, ну а утро начинается с улыбки. )
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189747) 4 года назад
Взять бы мне поспать попробовать,
Голову к подушке прижимать.
Не имею право, коронованный.
Кто же сон ваш мирный будет охранять.