Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юморяне... Предлагаю "поностальгировать"...вопрос внутри))) можно с картинками или пояснениями)))

Ванесса Высший разум (134799), закрыт 4 года назад
Мои выпускники при словах Таблицы Брадиса - округлили глаза, а при словах линейка логарифмическая - чуть не упали в обморок))))
Дополнен 4 года назад
Спасибо.. за лидер!!
Лучший ответ
Заноза ;)) Мыслитель (8451) 4 года назад
Помню сын в первом классе спрашивал "Мам, а октябрята и пионеры - это две крутых группировки?" Фильмы смотрел и не понимал))) Сыновья никогда от меня не слышали таких слов как "Вот в наше время...." ! Храню самое дорогое в душе и радуюсь новому дню!!! Назад пути нет !!!Чаще всего вспоминаю ЛЮДЕЙ!!!! Вот чего часто не хватает, так это сильных духом и порядочных людей, которые боялись не работы, а подлости!!! Людей, которые не портили другим жизнь, а помогали и поддерживали друг друга!!! Помню пришла на родительское собрание в 1997 году и учительница (которой через год на пенсию надо было уходить) встала перед нами и честно сказала, что не знает чему учить детей!!!
Ванесса Высший разум (134799) 4 года назад
спасибо за замечательный ответ..!!))
Заноза ;)) Мыслитель (8451) Приятного Вам общения и лёгкой недели!!!
Остальные ответы
старый партизан Искусственный Интеллект (197247) 4 года назад
Мясо, молоко и прочее...
Источник: уже не помнят вкус. Привет, училка...
Ванесса Высший разум (134799) 4 года назад
привет Женек)))
олег ратушняк Искусственный Интеллект (669980) 4 года назад
Александр ПузиковПросветленный (40592) 4 года назад
у меня такой есть!
Век живи , два учись .Мудрец (13468) 4 года назад
ШИКАРНЫЙ каликулятор !
арго нафтМастер (2131) 4 года назад
откуда у вас энигма ?..)))
Надежда Оракул (55953) 4 года назад
Слушала я как-то песню Пугачевой " Не отрекаются любя", там есть такие слова "Что переждать не сможешь ты трёх человек у автомата, ". Спрашиваю у внуков, о каком автомате речь идёт? Они сказали, что о банкомате..))
Важный советчикМастер (2165) 4 года назад
Какая занудная бабка. Не хотел бы себе такую.
Ванесса Высший разум (134799) не при зря.. она классная и с ЧЮ у нее порядок))))
просто скучноИскусственный Интеллект (196472) 4 года назад
смысл интересней становицца....
Ванесса Высший разум (134799) почему?)) привет Виктор)))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407466) 4 года назад
...сифон---для газировки..))) картинки нет))
Источник: приветик!)
Ванесса Высший разум (134799) 4 года назад
Танюш привет.... помню такую штуку)))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407466) ..балончики.. были в дефиците..))
леший Мыслитель (7836) 4 года назад
чернильница. перьевая ручка.
Александр Пузиков Просветленный (40592) 4 года назад
... спросите у современной молодёжи о чувстве долга, будете потрясены...
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 4 года назад
да чё там линейка с таблицей!... вот в моё время....
Алекс Просветленный (22427) 4 года назад
Компостер стояли раньше в автобусах)) билеты пробивать))
Марина Гений (61377) 4 года назад
мама подсказывает Песенники раньше у всех девчонок были))
Век живи , два учись . Мудрец (13468) 4 года назад
Ауди касета, Чернила для ручки, галстук пионера, на лифчике крючки застежки !
Чучундра Просветленный (32220) 4 года назад
Я маленькая девочка, я в школу не хожу, купите мне сандалики, я замуж выхожу!
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Сама смотри не округлись раньше времени с такими учениками.
.
Слово -ЧАПЕЛЬНИК.

А картинку на, смотри внимательно.
.
Ванесса Высший разум (134799) 4 года назад
это что такое?
Дивер Просветленный (30318) Пудель. Это такие как твои выпускники сделали с собачкой.
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
кремплен
Ванесса Высший разум (134799) 4 года назад
у отца до сих пор висит кремплиновый костюм))
Святослав Ли Мыслитель (6319) )
Альбина Макарова Оракул (88144) 4 года назад
Скажи им ваучер, так вообще помрут
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Вы очень жестокая.