Как мне поцеловать её?

STALKER TY STALKER Ученик (95), закрыт 4 года назад
У меня есть подруга Даша Журавлёва, мы с ней уже давно дружим, я хочу её поцеловать но как мне правильно это заделать? Нам оба по 13 лет. Я всю ночь репетировали как это заделать правильно, желательно целоваться с ней -(СЕКУНД 4-5) Я так думаю, я проснулся Сегодня утром почистил зубы с мылом, а потом обычной зубной пастой, и так я повторил уже 7 раз. Искупался в духах, принял ванну 3 раза, надеюсь у меня получится
Лучший ответ
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 4 года назад
Искупался в духах и зубы с мылом??? Сразу нет))))))
Остальные ответы
Solo Voin Гуру (4467) 4 года назад
Сперматоксикоз вылечи потом целуйся
STALKER TY STALKER Ученик (95) 4 года назад
В жизни не мастцрбироыал и не буду никогда
STALKER TY STALKER Ученик (95) 4 года назад
Мастурбировал*
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Аккуратно нужно смотреть ей в глаза и приближаться к её губам и главное не испугни её..если она девственница то будет сложней.. для неё это первый поцелуй
STALKER TY STALKER Ученик (95) 4 года назад
Спасибо, жаль на этом сайте я не могу отправить тебе её фото
Лена-пена Искусственный Интеллект (672908) 4 года назад
Ещё научись писАть правильно слово "Сделать" и можно жениться.
STALKER TY STALKER Ученик (95) 4 года назад
Это вабще не по теме
Лена-пена Искусственный Интеллект (672908) Точно по теме