Когда тебя ревнуют, это, конечно, неприятно, но гораздо хуже, когда тебя вообще не ревнуют, как бы ты ни старался?)

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 4 года назад
Ежедневное поведение мужчины может сказать намного больше, чем проявление ревности. Некоторые проявляют ревность, но при этом и велут себч по свински
Доброго!)
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
Замечательного!!!)
Настроения и дня!)
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) Спасибо!!!)
Остальные ответы
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 4 года назад
- Ревность ещё нужно заслужить
Равнодушие же, всегда бесплатно )
Al Vagin Мудрец (13260) 4 года назад
Ревнует - плохо, не ревнует -ваще казел! Вот и пойми вас, баб!
Ди Алькин К Мастер (2316) 4 года назад
Ревнуют- не приятно, не ревнуют- неприятно.

Женская логика . Сами и объясняйте)
.
Читаю ваши мысли:
Когда женщина хочет.
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
Когда женщина хочет - этот ваш ответ на какой вопрос был, можно уточнить?))
Ди Алькин К Мастер (2316) Когда женщина хочет чтобы ревновали- вот на какой.
GALAXY Искусственный Интеллект (151121) 4 года назад
как ни крути... не ревновать, значит не любить... это испытано, проверено жизнью
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
Согласна)
Но с этой мыслью в люди лучше не выходить - сразу заклеймят заниженной самооценкой)))
GALAXY Искусственный Интеллект (151121) я имел ввиду ревность в разумных пределах, а не как у Отелло