Москвичи! Подскажите УЮТНОЕ кафе (лучше в центре), с хорошей атмосферой (и с адресочком)!

Просто интересно, кто куда любит ходить? Мне нравится французское кафе на Малой Бронной. А вам?

я люблю ходить в кафе 317 около Белого дома все там хорошо и вкусно вот только обслуживание оч долгое
30/7 на Петровке там вообще здорово
скай лонж на Ленинском в Академии наук без комментариев моё любимое место
Вижен на Н. Арбате еще есть на Октябрьской но на Арбате уже как дома
Япона Мама на Цветном
Темпел Бар на Бауманской потому что рядом с домом
ну и вот еще Красный Бар Мост Багратион вид конечно потрясающий
Жан Жак на Никитском бульваре оч мне нравится когда на аккордеоне там играют но народу оч много
КофеМания около Консерватории отличное место
А еще на Чистых Прудах забыла как называется ресторан прямо на воде оч милое место

Была, но оно маловато. А Кафе "Пушка", а "Скай бар"? летом вообще на крыше сидишь там в центре москвы... а какие там закаты наблюдаешь, мама дорогая, да и внутри тож супер.... больше пока не припомню....

В последнее время мне понравился "Балтийский хлеб" на Малой Дмитровке, напротив Ленкома, а еще нравится кофейня на Менделеевской, она напротив Арт-клуба JVL.