Правда ли что женщины, которые не брезгливы и раскрепощены в постели очень часто ленивы в быту и на работе?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Каждый по-своему уникален.
Наверное.
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49322) 4 года назад
Бред, кто сказал такое тебе? женщины трудолюбивые не только в постели, но и везде....
Беспонтовый пирожокПрофи (861) 4 года назад
это не так
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
УЖАСНО БРЕЗГЛИВАЯ И ЗАКРЕПОЩЁННАЯ НО ПРИ ЭТОМ СТРАШНО ЛЕНИВА И В БЫТУ И НА РАБОТЕ
gimpel. Оракул (53015) 4 года назад
не все такие, есть трудяги .
Кира Искусственный Интеллект (255112) 4 года назад
Вариантов может быть великое множество...
Ведь у женщины может быть много мужчин, с которыми она ведёт себя по-разному в быту и постели.
Всё зависит от мужчины. Да, да, не обижайтесь. )
Y.Nine Искусственный Интеллект (177233) 4 года назад
Вообще, люди, в том числе и женщины, которые не брезгливы и раскрепощены в постели, весьма часто ленивы в быту и на работе. Поэтому, ответ на Ваш вопрос - правда, но никакой, но никаких объективных данных о том, что эти два свойства как то связаны между собой нет. Вероятно, это выдумка тех женщин, которые не раскрепощены в постели или мужчин, которые так пытаются самооправдать своё сожительство с фригидной или сексуально не привлекательной женщиной
Беспонтовый пирожокПрофи (861) 4 года назад
че диалектик дофига?
Оксана Мастер (1759) 4 года назад
Она может быть раскрепощена с одним самцом, с другим- быть брезгливой и закрепощенной. Зависит от качества самца и от того, как к нему женщина относится. Быт тут ни при чем.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Всё зависит от мужика. И КАК она ночью и ЧТО успевает днём....
Языкастая Мыслитель (5095) 4 года назад
А Вы, обрадовавшись ею в постели, хотите взять на работу? Зачем Вам эта параллель? Женщина-то хороша...
Боевая печенька Просветленный (27485) 4 года назад
неправда
только про писю думаешь, дрочер? фууу