Говорят женщины загадки не че подобного мужики?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (209752), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
За свою жизнь ни одной загадочной женщины не встречала все простые, вот мужики одна сплошная загадка))))
Лучший ответ
мистер-Х Просветленный (49320) 4 года назад
Для нас женщины действительно загадка, это каждый мужчина знает.... пока её не разгадает....
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672908) 4 года назад
Женщина для женщины не представляет ничего загадочного. Это аксиома
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 4 года назад
Cлыхала? Для Леночки ты понятная как пирожок)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593624) 4 года назад
они не загадки они не предсказуемы... как отмочат что нибудь хоть стой хоть падай... вечно потом ихние косяки приходится исправлять
Al Vagin Мудрец (13260) 4 года назад
у вас мышление одинаковое и я часто вижу тому примеры. Еду как-то с женщиной блондинкой, она на нерегулируемом перекрестке останавливается и пропускает другую блондинку с помехой справа и та ей кивает и едет... Как они поняли, что ее пропускают и эта поняла, что нужно пропустить ту ?
GALAXY Искусственный Интеллект (151130) 4 года назад
женщина действительно загадка... пока её не разгадает мужчина