Перевод текста с казахского на русский.

SAD otakuButler Ученик (200), закрыт 4 года назад
Из - за плохого качества фотографии, Яндекс переводчик отказывается переводить, ну а другой возможности сфоткать текст просто нет. Поэтому надеюсь на вашу помощь:)
Класс 9 Б, не мне, а другу двоечнику ;))
Так - же, не начинайте бросать тапками и орать почему я сама не могу перевести текст.

Лучший ответ
FromOutSide Профи (936) 4 года назад
ну вот изображение получше.
а может и текст переводу, либо с чей то помощью либо гуглом
SAD otakuButlerУченик (200) 4 года назад
Спасибо огромное!:)
Я очень благодарна Вам за это, рада что Вы не поленились ;)
FromOutSide Профи (936) да фигня уж какая, осветлить текст (= перевести пытался, не очень выходит. всратую дичь что я перевел, выкладывать стыдно и точно не буду. рядом никого нет кто бы помог перевести, сейчас. а у самого времени нет =(
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216633) 4 года назад
Ничего удивительного. Многие казахи не перевели бы:))
SAD otakuButlerУченик (200) 4 года назад
ахаха, на самом деле это и есть моя нация, но знаете, я намного младше этого чурбана.
Сергей Искусственный Интеллект (216633) Вопрос не в национальности, а в образовании. Перевод с казахского на русский не является сейчас приоритетным для многих, потому многие не считают обязанностью это знать. А когда я учился в школе, наша учился только и умела орать и говорить что мы бараны. Толком не учила. Соответственно и знаний нет нормальных.