Как маньяки, серийные убийцы воспринимают жизнь и смерть, в том числе человеческие, включая свои?

Ищущий, познающий себя и мир Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 4 года назад
Если детально разбирать каждого, то у всех свои видения на счет себя и других.
Кто-то спокойно относится к своей смерти и получает удовольствия от чужой, кто-то невменяемый и ему все равно, кто-то боится своей, а кто-то сожалеет о чужой.

*Палачу на виселице*: «Шевелись, ублюдок! За то время, пока ты возишься, я успел бы повесить дюжину человек! »

— Карл Панцрам .
Остальные ответы
Леня Матильдин Гуру (2604) 4 года назад
Это больные люди, их даже не убивать нужно, а сдавать на опыты, вот тогда и узнаем.
Возможно это жестоко, но пусть лучше они не появляются, если мы заранее будем знать, где вся эта шняга зарождается.
Ищущий, познающий себя и мирУченик (28) 4 года назад
Я спрашиваю про их восприятие жизни и смерти.
Леня Матильдин Гуру (2604) Я боюсь написать то каким образом понять их восприятие. На мой взгляд это очевидно, и вы не воспользуетесь этим.
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
конечно не так как нормальные люди
Ищущий, познающий себя и мирУченик (28) 4 года назад
Как именно воспринимают?
Неизвестно Оракул (76102) 4 года назад
как тени. призрачно все в этом мире бушующем...
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93910) 4 года назад
В этом главная проблема "маньяков" - это социопаты. То есть, они вообще не воспринимают смерть другого человека, как что-то страшное, не умеют сочувствовать чужой боли, не чувствуют вину или раскаяние. И это не лечится, к сожалению.
Карен Гуюмджян Мыслитель (8747) 4 года назад
...у смертных нет жизни априори... вторая мессия - бесконечность=жизнь...