Какая взаимосвязь между этими знаменитыми писателями (с футбольной точки зрения)? ---}

тот, который Оракул (73782), закрыт 4 года назад
Набоков,
Дойл,
Камю,
Барнс.
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 4 года назад
Взаимосвязь в том, что все они в молодости играли в футбол, причем трое первых были вратарями, про позицию на футбольном поле Барнса точно не знаю)
тот, которыйОракул (73782) 4 года назад
Верно. И Барнс туда же (вратарь).
Пиночет Высший разум (320492) Спасибо) Про Камю даже сам как то вопрос задавал пару лет назад, про Набокова и Конан Дойла читал, а вот насчёт Барнса точно не знал, а искать поленился)