Неисправности ваз 2112

Mr. Show Ученик (70), на голосовании 4 года назад
Доброго всем времени суток) Подскажите, проблема такая. При трогании с места, особенно если машина нагружена (либо трогаешься в горку) , передок машины как будто начинает подпрыгивать много много раз
Дополнен 4 года назад
ощущение не из приятных. Её всю прям трясёт бедную. Может ли на это как то влиять левая наружняя граната (хрустит, порван пыльник)?
Дополнен 4 года назад
Со сцепление вроде проблем нет, ни провалов, ни тугой педали...
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (47434) 4 года назад
Замена сцепления. Граната будет хрустеть, но машину колбасить не будет.
Дмитрий Ученик (65) 4 года назад
Сцепление! Та же проблема была на акценте! Если газа сильнее при трогании даёшь меньше трисет
Николай Петров Искусственный Интеллект (170343) 4 года назад
Это... проблемы двигателя.
Что-то с компрессией.
Сергей Косых Мудрец (17802) 4 года назад
ИЗВИНИ КАК ЗАГРУЖЕНА МОЖЕТ ПРОСТО ПЕРЁД ЗАВИСАЕТ ИПРОВЕРЬ РЕГУЛИРОВКУ СЦЕПЛЕНИЯ ГРАНАТА НЕ ВИНОВАТА НО НУЖНО МЕНЯТЬ ЕСЛИ ОНА НА ХОДУ ПОДКЛИНИТ ЭТО ТОЧНО БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ ВАМ КАМ МИНИМУБ БУЛУТ ОБЕСПЕЧЕНЫ
Источник: дед
Arrow Df Ученик (150) 4 года назад
Гранату меняей с какой стороны хрустит, закусит в ту сторону и полетишь на скорости. Тряска может иза малого газа.