Сейчас как-то резко закололо во всём животе и кишках секунд на 5 и отпустило, что это может быть?

Павел Новиченко Мыслитель (9554), закрыт 4 года назад
Есть хронический гастродоуденит, холецистит, остеохондроз
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76080) 4 года назад
это супердрайв- точно скажу!
Шуня Искусственный Интеллект (646632) 4 года назад
да-а.. это газики.. такое у всех бывает.
Jumberi Berishvili Мыслитель (6273) 4 года назад
Вчерашный излишный перебор даёт о себе знать.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 4 года назад
водки прими: отпустит
Источник: доктор лектор АВИ
Інуля Ін Ученик (23) 4 года назад
лучше доктора при случае спросите, не помешает
JokerR Ученик (179) 4 года назад
Иди к врачу !!!И к бабкам зайди, чтоб отлили и не очковать по поводу и без....
Валя Валюша Мастер (1645) 4 года назад
Это могут быть просто газы в кишечнике. Но если сильно переживаете, тогда бегом к врачу!
Tatka Знаток (261) 4 года назад
в поликлинике закрыто?
ая Ученик (192) 4 года назад
Вы какое средство употребляли? Может о клизме признаться боитесь? Так Вам к психологу, обучит Вас науке говорить как есть. А с Ваших слов, так у Вас дискотека гельминтов!