Светильник в натяжном потолке

Екатерина Носова Иванова Ученик (113), закрыт 4 года назад
Не подскажете, что это за лампа в натяжном потолке? Нужно купить, а я немного не разбираюсь
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (554942) 4 года назад
Внутри такая вот галогеновая лампа. Они бывают на мощность 20-50 ватт. Но, что хуже, либо на 12, либо на 220 вольт. Просто на вид не отлтчить. Хорошо, если на ней будет написано, когда вынете...
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Это светильник:
лампы могут быть 3-х видов.
Продавец-консультант вам всё расскажет.
gimpel. Оракул (53015) 4 года назад
вытащить светильник и с ним в магазин там подберут
Кот Мурыч Оракул (94530) 4 года назад
Просто с этим фото в магазин.
Icetrain Оракул (64573) 4 года назад
Это галогенки. Но по внешнему виду не сказать. Там патроны все разные. Просто выньте лампу и идите с ней в магазин. Плохая идея монтировать такое в подвесной потолок. Они там быстро дохнут от перегрева. Имейте ввиду. Лапать руками лампочку нельзя. Я всегда мою с ферри такие лампочки. Брать их можно только в перчатках. Иначе сразу подохнут. И сейчас для таких светодиодные лампочки продают. На вашем месте я бы светодиодную поставил.
Валерий Просветленный (44725) 4 года назад
Светильник с лампой накаливания потолочный встраиваемый! Тип - гугли!
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
галоген однозначно. и скорее всего она 220 вольт.
ирина мисирук Ученик (123) 4 года назад
Здравствуйте! Муж купил светильник в магазине BULB. Очень хороший магазин. Так же там можно приобрести лампы на все виды светильников и люстр.