Можно так попробовать: - убрать из адреса "/view" - если по новому адресу удасться сохранить, то - открыть в PDF-XChange Viewer и - снять защиту (File > Document properties > Security).
там 111 страниц.... заколебешься конвертировать и объединять
®™
И я о том же...)))
Если сильно надо найди монитор с максимальной вертикальной разрешалкой, у меня 1200 например и скринь на нём...
HTTrack Website Copier - позволяет скачивать сайт как целиком, так и по частям. Многофункциональный оффлайн-браузер. Вот лишь некоторые возможности: создание фильтров для скачивания файлов, задание глубины работы по ссылке, определение максимального количества подключений к серверу, работа через прокси, запуск из командной строки, обновление раннее скаченных файлов и продолжение прерванного задания, и многое другое.
elib.spbstu.ru/dl/2/v16-2746.pdf/view
Копировать, печатать, сохранять - не разрешено. Можно только читать онлайн.
Плагины в мозилле (RightToClick) в хроме (JustRead) результата не дали.
Можно принтскрином, но это очень долго собирать по одной странице.