Вас не бесит осень? по любому же есть кто-то в окружении, кто "хочу фото с жухлыми листьями"

СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009), закрыт 4 года назад
Скушное клише.
Дополнен 4 года назад
еще пойди объясни... что это уже мусор а не объект для хорошего фото.
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207067) 4 года назад
Бесит, што не умееш хорошо сфоткать? ))
Остальные ответы
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Нет не бесит. Она у нас обычно пару недель идёт и зима сразу. Не успевает она надоесть =)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351710) 4 года назад
осень то причем? Разве что, осеннее обострение у психов...
По поводу листьев - посмотрите фото Кристофера Беркетта https://sergeydolya.livejournal.com/1394328.html
д-р Ганнибал Лектер Профи (655) 4 года назад
Я люблю осень и весну только из-за нормальной температуры, не печёт до облезлой кожи, и не надо заворачиваться в куртку
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148594) 4 года назад
Разве не красиво?
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
да скушно и затерто уже.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148594) Мне зима претит, грязь, лужи. То мороз то слякоть.. Фу
Алексей Ученик (2) 4 года назад
Самая клевое время года - это ОСЕНЬ. Тишина, покой, не сильно холодно и не сильно жарко, красиво, людей на улицах меньше, ляпота)
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
Дождь, грязь, темнеет уже рано. Ночью может быть ниже нуля.. че прикольного?
Алексей Ученик (2) Дождь - это же круто. Ах эта влажность и свежесть витающая в воздухе после дождя, красота. Ну и пусть темнеет. Может быть ниже нуля, а может и не быть. Эх, была бы Осень круглый год, было бы замечательно.
Cтарец Искусственный Интеллект (184997) 4 года назад
У моём окружении есть тот, который постоянно хочет с жухлыми листьями.
Вот он!
Всё время просится.
Просто бесит! Но деваться некуда.
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
не скучно? одно и тоже каждый год...
Cтарец Искусственный Интеллект (184997) Это было снято ещё перед войной. В последний раз снимал природу осенью 2016 года.
dulinn Просветленный (38337) 4 года назад
Не бесит, а радует, как лучшее время для съёмки пейзажей, например.
Ελενη Искусственный Интеллект (181938) 4 года назад
Нет, не бесит. Я люблю начало сентября: дети идут в школу, папы и мамы, дедушки и бабушки волнуются, многие фотографируют их и снимают видео о первом дне.
Бывают очень хорошие, тёплые и солнечные деньки, когда очень интересно побродить по парку с фотокамерой. Ещё тепло, но уже чувствуется, что природа готовится к переходу к следующему сезону. Опавшая листва шуршит под ногами. Деревья стоят в невообразимо-красивых жёлто-красно-зелёных нарядах. Фотографы и фотолюбители спешат запечатлеть всё это буйство красок. Потому-что можно и не успеть, подует холодный северный ветер и вся листва опадёт, больше уж нечего будет снимать.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283445) 4 года назад
Вся эта жухлая красота бывает всего одну-две недели в году, ВСЕГО! И то не везде! Как это может бесить? Наоборот, большинство по ней скучают. Поэтому и фотографируются с этим мусором с удовольствием!
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
очень красиво, ага
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283445) Так лучше?
Фотостудия Блик Оракул (55324) 4 года назад
Унылая пора! О̲Ч̲Е̲Й̲ ̲О̲Ч̲А̲Р̲О̲В̲А̲Н̲Ь̲Е̲ !
Приятна мне твоя прощальная краса —
Л̲Ю̲Б̲Л̲Ю̲ я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
юра шот Мудрец (18164) 4 года назад
если осень бесит, то обратись к Пушкину! Если что то не нравится, это еще не говорит, что это норма !