Почему мужчина резко перестал писать?

Инна Рогова Ученик (103), закрыт 4 года назад
Познакомились на отдыхе 3 недели назад. Закрутилось-завертелось, как говорится, потом отпуск закончился и мы разъехались по своим городам. При этом построили планы по ближайшим встречам. Общались после разлуки 9 дней, в основном писал он, но я тоже несколько раз проявила инициативу) В последний раз сама ему написала, но общение складывалось как-то скучно... после этого он сам больше не написал. А ведь мы договаривались о встрече на след. неделе, которая теперь, видимо, под вопросом ((

Не понимаю, ещё раз самой написать или лучше дождаться его письма? Просто в голове сидит убеждение, что мужчина, когда заинтересован, и обзвониться, и завалит тебя сообщениями. По крайней мере было так всегда у меня, сужу по бывшим.
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Похоже на то, что у него появились внезапные дела.
Остальные ответы
fsfsdf Мыслитель (5322) 4 года назад
Я один подумал о пИсать, а не писАть?: D
fsfsdfМыслитель (5322) 4 года назад
Может он вовсе хотел потрахульки и разбежаться
Михалыч63Профи (613) 4 года назад
Не один)))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
"Просто в голове сидит убеждение, что мужчина, когда заинтересован, и обзвониться, и завалит тебя сообщениями." - тебе это мама, в детстве, втемяшила?.. можешь выкусить.
молодчик Гуру (3062) 4 года назад
понял, что лучше не связываться с тобой
... Просветленный (24683) 4 года назад
Может у него творческий кризис ?

О чём он вообще писал до этого (на какую тематику) ?
Анна Оракул (86054) 4 года назад
Забудь его и выбрось из головы!!!! Он нагулялся с тобой. Ему этого достаточно.
Дмитрий Друзяко Знаток (364) 4 года назад
Причин "затишья" в общении может быть масса. Строить догадки, так-же можно до бесконечности и это не поможет выйти из сложившейся ситуации. Нужно выйти на контакт и расставить все точки. Только так можно обрести умиротворение и не маяться от неизвестности.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 4 года назад
Лучше подождать его сообщения. Не стоит навязываться.
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
Видимо не очень-то заинтересован
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
"Курортные Романы" БЫСТРОТЕЧНЫ ...Увы ...))
Sad Знаток (427) 4 года назад
Вы вообще себя не цените? Как можно так плохо зная человека возлагать на него какие-то надежды? У него может там семья и 5 детей. А вы так поиграться!!!
Ли Шэн Ец Оракул (58934) 4 года назад
Разучился писать и забухал.
любимая Гуру (3114) 4 года назад
пусть он инициативу проявит, самой навязываться нельзя
Сергей Михайлович Оракул (50767) 4 года назад
Вот и он видать о твоих бывших подумал, точнее о их кол-ве и желание пропало ;-)
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 4 года назад
Курортный роман) Наверно, он все деньги потратил на отдых и теперь сливается, пч в кармане ни гроша)))) И настроения нет, общение скучное, пч денег, как кот наплакал)
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
Зачем ему общение с той, которая с первым встречным на пляже спаривается?
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) 4 года назад
Человек - величина не постоянная. В одном месте Земли, он наполняется одними энергиями, в другом - другими. Опять же, транзитные планеты и светила, возбуждают или утишают чувствительные точки гороскопа. Кроме того, потоки времени разные в разных точках.
Ну и у человека на отдыхе одни настроения, в привычной повседневности другие. Опять же, всякие неизбежные дела.
Короче говоря, те вы, у которых завертелся роман, это были одни люди, а разъехавшиеся по домам, уже другие.
Писать самой лучше не надо. Если он появится, то можно рассмотреть его предложения и поступить сообразно настроению.
. . Искусственный Интеллект (414277) 4 года назад
ты должна понять такую вещь если ты его можешь найти то и он тебя может если он этого не делает значит есть причина и она не в тебе. тяжело понимаю но не пиши.
Евгеша Мыслитель (8390) 4 года назад
Как у многих нас жизнь складывается схоже. Да обещал писать, звонил, интересовался мной и моими буднями, было все так хорошо и прекрасно, договорились о встрече во вторник и.... Все, где тот вторник, может число и месяц нужно было уточнить. А ручки так и чешутся... Нет категорически нет, не пиши. Нашел другую жертву, это в лучшем случае. Номер телефона знаю наизусть проговариваю заветные цифры. Гордость не позволяет, да и зачем навязываться. Стремлюсь к лучшему, чего и тебе желаю!
Миша ХомяковаЗнаток (267) 4 года назад
Молодец !!!Всего вам самого лучшего!