Прошу помогите пожалуйста . Вопрос почти что, жизни и смерти .

Илья Капустин Ученик (94), закрыт 4 года назад
у меня есть очаровательная соседка, зовут ее Алесей, она подруга моей мамы, часто к нам захаживает, и порой сидит со мной когда маме на работу, хоть ей за 30 но она очень красивая и, что тут таить я по уши в нее как 5 лет, и похоже наши чувства взаимны, она добрая, веселая, красивая в конце концов, из за моей "непопулярности" в школе, девушки или хотя бы, подружки не имею . Но Алеся порой не двусмысленно намекает на то, что она вовсе не против начать отношения со мной я все о ней знаю и знаю что мужа или ухажера не было и нет , (не понятно правда почему такой темы она избегает но всегда не против перевести стрелки на меня и свободен ли я) ну и то обнимет, то поцелует в щеку и мне это нравится, да даже когда держу ее за руку во время просмотра кино я словно в раю а уж про все остальное если бы потрогал - молчу! Ну так вот как мне побороть комплексы и начать отвечать ей взаимностью за ее знаки внимания и уж тем, более рассказать ей про своих тараканов в голове ?
Дополнен 4 года назад
мне 16 ей 34 как и моей маме
Дополнен 4 года назад
С пн-пт она с 8 00 - 17 00 со мной .

По выходным если сама напросится или я попрошу составить мне компанию .
Дополнен 4 года назад
По многим хобби у нас совпадения вкусов . Мы любим готовить, заниматься танцами и любим любые поджанры ужастиков
Лучший ответ
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Она относиться к тебе как к ребёнку!
Илья КапустинУченик (94) 4 года назад
В смысле ?
Тамара Просветленный (35955) Как к сыну.
Остальные ответы
кот Чеширский Оракул (69920) 4 года назад
Это Оскар! Ты теперь самый титулованный Тролль - сказочник в категории!