Что можно сказать о человеке который выставляет

Дебора Мыслитель (8354), закрыт 4 года назад
На сайте знакомств фото с высунутым членом?
Дополнен 4 года назад
Это его главное фото
Лучший ответ
Tamara Ice Мыслитель (7119) 4 года назад
Это у него единственное, чем может привлечь к себе внимание. (и то не всех))) значит ни чем больше похвастаться не может- ни ума, ни фантазии, ни интеллекта.
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
что в нем большой сексуальный потенциал
ДебораМыслитель (8354) 4 года назад
Так член висит
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) ну так он встанет, если ты ему покажешь свое расположение...
Лучший Ответ Оракул (76647) 4 года назад
Здесь важно, что об этом можете сказать вы)
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
что он страдает эксгибиционизмом
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Обычный парень-долбаёб, почти все свои хyи рассылают девушкам. Ходят легенды, что если отравить хyй в личку, то девушка обязательно даст.
профессор Просветленный (21594) 3 года назад
Нормальный мужик не будет показывать женщинам член. Обычно членом хвастаются алкаши. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
ДебораМыслитель (8354) 3 года назад
Бытует мнение что тетки спиваются легче и труднее лечатся
профессор Просветленный (21594) Лекарства от алкоголизма не существует. Во всех странах (США, Германии, Израиль, Япония, Россия …) алкоголиков кодируют пустышками. Естественно, результат – НУЛЕВОЙ. Кодировка не является препятствием для выпивки. Из 1000 закодированных мужиков, только 1 или 2 воздерживаются от выпивки, за счет собственной силы воли. На прекрасный пол кодировка не действует, поэтому наркологи утверждают, будто женский алкоголизм не излечим. Однако академик Бехтерев и все его последователи (Платонов, Токарский, Рогожин...) убедительно доказали, что женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
ДебораМыслитель (8354) 3 года назад
Вы имеете прямое отношение к алкоголикам? Лечите их или опыт?
профессор Просветленный (21594) Ответ на ваш вопрос есть в ютубе. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.