Резко упал fps в cs:go

Кожевников Даниил Ученик (235), на голосовании 4 года назад
Изначально я поставил новую материнку с процессором. Зашел в кс, всё хорошо, не лагает, но не работали звук и микро (в материнке не так подключил эти разъёмы). Открыл процессор, поставил правильно разъёмы - звук и микрофон заработал (но в кс не проверял про фпс, потому что на тот момент не думал, что может упасть фпс). Такая проблема, что играл с нормальным фпс. Через день захожу, даже в меню выдаёт 10 фпс, сворачиваю игру и весь компьютер лагает, долго всё открывает и тд. В диспетчере задач загрузка процессора и памяти как обычно, нет такого, что она скачет до 100%. Переустановлял игру, винду, проверял целостность кэша - ничиге не помогло.
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (68497) 4 года назад
У меня знакомый I5 9400 купил и такая же фигня, я думаю из-за материнки, на ней нельзя экономить...
Кожевников ДаниилУченик (235) 4 года назад
Так после того как я её поставил, я зашёл в кс, всё было безупречно, но я не так подсоединил кабель f_audio из-за чего не работал звук и микрофон. Потом я подсоединил нормально, звук пришёл, но на след день захожу в кс и тупо 10 фпс
Высокий Оракул (68497) Какая то нить на шине вылетела....
пггап агагЗнаток (453) 4 года назад
это из-за несовместимости может быть
Потап Тайгунов Ученик (125) 4 года назад
если бы вы купили MSi B360M Pro-VDH (материнку), то проблем бы не было.
дима павленко Знаток (386) 4 года назад
Пожалуйся в то место где ты покупал
Deadweight Оракул (67015) 4 года назад
А температуру процессора замерить пробовал?
完璧な Знаток (464) 4 года назад
либо брак компонентов самого железа, либо... брак компонентов самого железа, перегрелась может, не знаю..
Руслан Дзюба Дзюба Ученик (126) 4 года назад
У меня в танках такая же херня, иногда это зависит из-за пинг'а.
BokovikoffПрофи (919) 4 года назад
FPS и пинг - совершенно разные понятия, не зависящие друг от друга. Не вводите человека в заблуждение
PE1MESHEK Знаток (464) 4 года назад
Если поставил новую мать с новым процом, то зачем тебе кс? Играй в нормальные игры
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8515) 4 года назад
переустановите систему возможно что что то определяется неправильно
Пользователь удален Ученик (200) 4 года назад
из за материнской платы. у меня тоже самое
Артем Крутовский Ученик (105) 4 года назад
Может быть что то с процессором? Либо можешь почистить компьютер, у меня такое же было. Я почистил кулер. И всякое такое и все заработало
Андрей Воробей Знаток (275) 4 года назад
ты монстр если открыл процессор. закрой его назад и все заработает. процессор это не корпус его нельзя вообщето открыть
Omsi Game Ученик (184) 4 года назад
Возможно когда открывал задел что-то, проверь еще раз. Ты мог задеть. Возможно материнка влияет, или настройки на минималку сделай.
Даниил Потыканенко Мастер (1795) 4 года назад
Драйвера обновил? Какой проц? Какая мать?
Shadow Мудрец (10554) 4 года назад
кто в это фуфло играет?
Rizer Ученик (212) 4 года назад
Чувак, всё очень просто! Скачать Nvidia Expirience обнови драйвера и всё! У меня тоже самое было. Обновил дравера и всё! Воуля 100-120 fps
Аджей Фазылов Знаток (445) 3 года назад
переименуй папку videos csgo panorama