Русский Мир уже наступает? Анна Щербакова исполнив 2 четверных лутца выиграла этап Гран-при в США и всех испугала?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486), закрыт 4 года назад
Сегодня Анна Щербакова завоевала золото этапа Гран-при в США. В произвольной программе спортсменка чисто исполнила два четверных лутца, один из которых шел в каскаде с тройным тулупом. А три четверных лутца в одной программе, как известно, умеет делать только россиянка Александра Трусова.
Наши поздравления фигуристке Анне Щербаковой !
---------------------------
Вы не поняли - победила там, откуда "санкции из ада", а живёт и тренируется, естественно, в России )
Дополнен 4 года назад
Миропомазание Рюрика с точки зрения нумерологии. В. А. Чудинов, А. М. Ларин про 856-ой и 2017 годы Русского Мира...
Дополнен 4 года назад
Чудинов тут немного заплутал, хотя про 333 год верно сказал.
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361695) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Европа вся под Россией теперь - Русская Православная церковь теперь будет там строить свои церкви и проповедовать Православие.
США проще выжечь ракетами
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Подводя итоги выступлений российских фигуристов на «Скейт Америка», трудно удержаться от рассуждений о судьях, которые очень старались стать главными героями турнира. К счастью, спортсмены все-таки смогли этому помешать.

Справедлива ли бронза Туктамышевой? Алиева действительно засудили? Павлюченко — Ходыкин должны были победить? Попробуем абстрагироваться от эмоций и максимально хладнокровно разобраться в том, что именно произошло в Лас-Вегасе с российскими фигуристами.

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1096853_Ne_te_medali_Kak_sudejstvo_v_Amerike_povlijalo_na_rezultaty_rossijskih_figuristov
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
РУССКИЙ МИР САМЫЙ ДРЕВНИЙ НА ЗЕМЛЕ )
Остальные ответы
Бред Просветленный (28815) 4 года назад
Ну всё, Америке хана . 2 четвертных лутца, говоришь!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Лучше же чем шарахнуть по отсталым современным вооружением ?
Бред Просветленный (28815) Не, после двух четвертных лутцов и смысла нет!
БредПросветленный (28815) 4 года назад
Лежачего не бьют. Не не по пацански. Им двух четвертных хватило!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486) Я и говорю - злость Русского Мира зашкаливает !
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Вероломные эти русские, верно ?
Бред Просветленный (28815) Не всё, по честному!
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
И кому это надо
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
А ваши расстрелы женщин и детей вкупе с цветными революциями кому нужны ?
Ggggg Gggggggggg Ученик (44) Лучше сюда не писать про этот прекрасный спорт. Только грустно станет от тупизны некоторых комментаторов
Дмитрий Олегович Мыслитель (7235) 4 года назад
Лучшие люди будут жить там, где лучше. И не важно кто они
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Ты зачем сейчас все западные страны оскорбил ?
Ggggg Gggggggggg Ученик (44) 4 года назад
Сашенька Трусова и по 4 четверных в программе исполняла. Главное чтобы до Олимпиады сохранились
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 4 года назад
Это про нобелевских лауреатов пост?
Лутц - что-то из ядерной физики?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Нобель тоже жил и обогатился в Российской Империи. Не волнуйся так - у нас и ядерное оружие тоже лучшее, а у вас всё по-старинке.
Psy666 Nobody Мудрец (12991) Тогда такого обилия дураков не было, так что Нобеля это извиняет. Надеюсь, ты ядерное оружие ешь вместо сыра на завтрак)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
КЦ — спичка
Цак — колокольчик для носа
Эцих — ящик для узников
Эцилопп — представитель власти
Пепелац — межзвездный корабль
Гравицаппа — деталь от мотора пепелаца
Кю — допустимое в обществе ругательство
Ку —всё остальное.

ЛУТЦ, ТУЛУП, ВАТА - слова русского мира.
Источник: протокольные иврэи
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Даже и закрывать не буду - тут ты, наконец, предстал весь в своей недалёкой красе - вымазался в грязи !
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 4 года назад
Окончательно свихнутый автор вопроса забыл, как наших спортсменов лишили первого места в Сочи из за допингового скандала и унизили, отправив на следующие Олимпийские игры в Пхёнчхане без своего флага, символики и гимна.... Или Русский мир видит пылинку в чужом глазу, а про свое застрявшее там бревно предпочитает молчать?!)
Желаю первому и второму скорого отрезвления и выздоровления, ибо желание больного вылечиться - первая помощь врачам).
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Привет, МАРИО! Ну, если даже сам МАРИО ФРИБУС тут оставил свой беСценный комментарий, то вопрос точно не удалят !
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) положи галоперидол себе в рот).
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 4 года назад
Это однозначный сильный сигнал америке распрощаться со своей мировой гегемонией, уступив своё место России
Сергей ГлатковГуру (2628) 4 года назад
Это сигнал проведать тебе психиатра
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) лечи свою голову сначала скакун
Гор Искусственный Интеллект (118391) 4 года назад
Вообще-то там все хорошо выступили.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Так, Чудинова и Ларина я тоже в тексте упомянул.
Гор Искусственный Интеллект (118391) А не только про наших. Азия тоже хорошо себя показала, даже японки.)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Не те медали. Как судейство в Америке повлияло на результаты российских фигуристов

Подводя итоги выступлений российских фигуристов на «Скейт Америка», трудно удержаться от рассуждений о судьях, которые очень старались стать главными героями турнира. К счастью, спортсмены все-таки смогли этому помешать.

Справедлива ли бронза Туктамышевой? Алиева действительно засудили? Павлюченко — Ходыкин должны были победить? Попробуем абстрагироваться от эмоций и максимально хладнокровно разобраться в том, что именно произошло в Лас-Вегасе с российскими фигуристами. https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1096853_Ne_te_medali_Kak_sudejstvo_v_Amerike_povlijalo_na_rezultaty_rossijskih_figuristov
Гор Искусственный Интеллект (118391) Лизу конечно жаль немножко, но она упертая и справится.
александр морозов Мыслитель (5025) 4 года назад
Слов нет МОЛОДЕЦ умница утерла всему миру рожи.
lara Искусственный Интеллект (111054) 4 года назад
аха. осталось только лутцами и мериться.
*теперь хоть ясТно чем
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Вообще-то, для этого и были изобретены ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. И тогда войны прекращались в момент их проведения, а сейчас наоборот, американцы их развязывают во время олимпиад! Как это случилось в 2008-м и в 2014-м.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Но то, что вы пытаетесь развязывать войны при помощи цветных революций - это не даёт вам права утверждать что попытки ваши были удачны )
lara Искусственный Интеллект (111054) ваши-ваши )) мы -простые маши (вы же не думаете, что вся россия состоит из дмитриев вторушиных?)
Иван Скогорев Гуру (2540) 4 года назад
Я за Церковь и матушку Россию. Молодцы, ребята.
сергей Искусственный Интеллект (260147) 4 года назад
а штатницу наверняка вытащили на 2 место